Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Рекомендованные сообщения

Что же ты, чертяка, делаешь!!!
350-1203051035240-L.png
И все таки, как же я благодарен Тесле и Половику за то, что в свое время отписали мне в ЛС, что они решили делать фановую КПшку для олдфагов на новом сервере Орхидна. И я ни разу не пожалел, что был с вами и бросил этот треклятый Луций. 
Как же здорово вспомнить, как все это было.
Начиная с этих первых пак-рейдов, выполнении кв на БП, в особенности эпичные заплывы на Ост-Терру по морю на ослах, первые замесы на Кубе, первые попытки убийства пирата,... многочисленные попытки. Первые гоп-отряды, первые морские бои на джонках и галеонах, взятие первой теры...
Как бы то ни было, мы несли какое-то джентельментство в игру. Играли по свои понятиям чести, в отличии от многочисленных наших оппонентов. Да, именно так, как я и написал когда-то "Хромаггус против всего мира".
АА для меня умерла, причем давно, но лично для себя я точно решил, что иных гильдий для меня нет, и очень надеюсь еще повоевать вместе, пусть в другом проекте, но все также под флагом нашей ги "Chromaggus"

Так и будет. Ты главное сам определись со временем и возможностями.

Поделиться сообщением

Шрифт нечитабельный( Если бы я не знал что там написано - не понял бы...

А вообще, прикольно, лучше прошлого варианта)

Поделиться сообщением

Шрифт нечитабельный( Если бы я не знал что там написано - не понял бы...

А вообще, прикольно, лучше прошлого варианта)

спасибо)) делал проект текст такой же выбирал олд инглиш называется, вроде был ниче, в этот раз выбрал вроде тот же, но смотрится по другому совсем(

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link.

Скрин от 01.12. 

сделано как видео

Изменено пользователем Бруклин

Поделиться сообщением

Хватит держать в таргете всяких Океанов, когда у тебя тактика пол рейда блохастых насилуют  :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)