Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Inox

TERA (Тема для обсуждения игры)

Рекомендованные сообщения

как же мне хотелось в нее погамать... 4 года назад...

дождались блин.

скорее всего возьму ранний доступ, ну хоть одним глазком посмотреть, что да как.

Please login or register to see this link.

пойдет кто?

Поделиться сообщением

Я ее тоже года 2 ждал. Потом решил поиграть на евро.

Как-то так нелепо получилось... но я поиграл часа 3, выключил игру и почему-то о ней забыл.

Не пошла, короче)

Поделиться сообщением

Я думаю пойти посмотреть, но её збт начинается почти с бдо, а БДО лидирует по "хочу"

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link.

La2 vs BDO

Комменты было даже интереснее почитать, чем статью))

Поделиться сообщением

Лен, радует что не занимаешься селекцией кошек) фу фу у мну на них аллергия)

Please login or register to see this link. Please login or register to see this link.

Алена Мыш (мальчик), Мыш Алена  :D

Поделиться сообщением

К локализатору особого доверия нет, насколько я понимаю, сервис Please login or register to see this link.    принадлежит локализатору, там же находится игра Please login or register to see this link.  , в которую мы играли несколько лет. Игра не из дешевых (нормальные донат плюшки от 300 до 900 баксов за штуку), к тому же, в последние 3 года там происходит ежегодный ВАЙП, с полным поглощением доната (открывают новый сервер, на более выгодных условиях, старый же сервер практически перестают поддерживать и за месяц он загибается, а по прошествии пары месяцев его удаляют).

Поделиться сообщением

Ранний доступ вроде не шибко дорогой, за 1,5к где-то можно три ключа купить.

Так то да, но что потом? Буду рад, если мои опасения в отношении ценообразования не оправдаются =)

Поделиться сообщением

Побегать пару месяцев, пощупать  :D  Просто я аж на корейском збт играла, вроде ни чего так, он там тогда еще половина не работала. Правда безтаргетная система сразу проиграла Blade and Soul. В терре таргет то есть! А вот в Блейде таргета вообще нет. 

Поделиться сообщением

Тера излишне *мультяшна*, смахивает на WOW, да и в PVP уступает БДО, где пвп интереснее, продолжительнее, а значит не будет как в АА, чтобы подкрался со спины и 100% победа твоя за прокаст 5 кнопок. Но в БДО опять огороды, это печально =(

Поделиться сообщением

К локализатору особого доверия нет, насколько я понимаю, сервис Please login or register to see this link.    принадлежит локализатору...

гамал в ЛА2 у локализатора. 5 лет) Интерлюд был шикарен, донат был минимальным.

а самые стойкие друзья по клану  и сейчас хиро на х3 сервере. в BsFG не играл, так что ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Побегать пару месяцев, пощупать  :D  Просто я аж на корейском збт играла, вроде ни чего так, он там тогда еще половина не работала. Правда безтаргетная система сразу проиграла Blade and Soul. В терре таргет то есть! А вот в Блейде таргета вообще нет. 

В БнС нет таргета? Хм... я наверное не в ту БнС играл. Там автотаргет. Берётся в таргет тот, на кого смотрит курсор. Отсюда промахнуться мили атакой нереально. Как и всеми другими видами атаки.

Поделиться сообщением

Подал туда ГИ заявку, после обеда со мной как мне написали свяжется комьюнити менеджер!

Поделиться сообщением

Ранний доступ вроде не шибко дорогой, за 1,5к где-то можно три ключа купить.

Так то да, но что потом? Буду рад, если мои опасения в отношении ценообразования не оправдаются =)

Им будет не выгодно задирать цены, т.к. не смогут соперничать с БДО, по крайней мере я так думаю!

Поделиться сообщением

Однажды попробовал поиграть на ру пиратке(ибо евро почему-то не пускала) и после нее в теру как-то не оч хотелось играть, когда у меня есть один квест, а друга такого нет, хоть мы и одного лвла и ходили всегда вместе. Я тоже возьму ранний доступ(скорее всего) и буду играть в Теру(так же в нашей ги, если же она будет на ру сервере). с:

Поделиться сообщением

Посмотрим что раньше БДО или Тера!

Я думаю, у многих, кто пойдет в БДО, просто она будет по адовому лагать, в том числе и у меня Х)

Поделиться сообщением

Я думаю, у многих, кто пойдет в БДО, просто она будет по адовому лагать, в том числе и у меня Х)

Да брось,системные требования не такие уж и заоблачные=)

Минимальные системные требования: Windows 7, Windows 8; видеокарта GTS 250 / GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 X2; процессор Intel Core i3; 4Gb RAM.

Поделиться сообщением

\"Команда TERA Россия\"
20:46 (1 ч. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
Здравствуйте!
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с вами незадолго до начала закрытого тестирования.
Благодарим вас за интерес к проекту!

С уважением,
Команда TERA: The Battle for The New World

Поделиться сообщением

\"Команда TERA Россия\"
20:46 (1 ч. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
Здравствуйте!
Ваша заявка принята.

Мы свяжемся с вами незадолго до начала закрытого тестирования.

Благодарим вас за интерес к проекту!

С уважением,

Команда TERA: The Battle for The New World

Ключи на ги должны раздавать?

Поделиться сообщением

так обновляйтесь, время пока есть) я вот видюшку прикупил уже, АА летает

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.