Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Inox

TERA (Тема для обсуждения игры)

Рекомендованные сообщения

Ребят, имеется вопрос, не совсем по данной теме, но другой подходящей не нашёл, возможно на форуме и есть такая тема и проблема во мне, но можно ли как нибудь узнать какие классы будут создаваться и каких будет не хватать, поскольку в игре в принципе все классы важны, хотелось бы знать кого создавать на ОБТ что бы быть полезным не только в своём КП, но и в гильде в целом.(Ответы типа играй кем нравиться прошу не оставлять, играть нравится на любом классе, в Тере это интересно всегда)

Поделиться сообщением

Добрый день, в очередной раз извиняюсь за не тематическое сообщение, но есть кто то из тех кто может принять в гильдию в игре?Что то с микрофоном, а в личке в тс почему то проигнорили(Хотя это вполне понятно у всех могут быть дела)?

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня рейтинг Арены и удивился, что наших вообще нет, кроме Dixi

В чем проблема, просто не ходим или сливаем постоянно?

Поделиться сообщением

На то есть очевидные причины:

1) в данный момент на арене кроме ноу-реморсов никого не увидишь, как выходец оттуда могу сказать, что их уровень игры и среднестатистического игрока нашей гильдии сильно отличается. Расписывать долго, почему уровень такой разный, кому очень интересно, могу в тске рассказать

2) большинство игроков не знают про арену а те кто знают пока одеваются либо пост выше

3) если брать тим арену(3х3, не солок), то нужны хорошо с игранные составы, с высоким опытом пвп, таковых я пока лично не видел(без хила арена почти не играется), а если брать солок, то велика вероятность, что в твоей тиме будут 2 новичка, которые в лицо не видели арену. Велика вероятность поражения и горящего заднего места(лично у меня сгорит).

4)профит кроме килинг-сприи в ней нету(ну и бафа), пока особого смысла её задрачивать нету, после ввода патча с фаворедом будет.

Надеюсь достаточно понятно расписал.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.