Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Roompel

Hearthstone, или раскинем картишки после Кракенофф

Рекомендованные сообщения

hearthstone.jpg

Господа, ищутся персоны, играющие в сие творение Близардов, или желающих попробовать себя в чем то ином, чем фарм, гринд  итп.

Расписывать, что это за игра, достаточно долгое и неблагодарное  занятие. Кратко - коллекционная карточная игра. И как в большинстве игр подобного жанра, в основе лежит логическое мышление с правильной подборкой колоды и ситуативными решениями в ходе поединка. Формат боев - классические дуэли 1 на 1. Есть обычные бои, есть рейтинговые, есть пве режим, есть режим драфта, когда колоду вы собираете непосредственно на арене из предлагаемых вам карт, есть тренировка. По времени поединок в среднем занимает 5-10 минут, поэтому идеально подойдет тем, у кого времени не столь много, и нет возможности длительно и безотрывно находится в игре.

Сейчас Хартстоун вышел на какой-то сумасшедший рейтинг популярности, сравнившись по призовым с дотой и старкрафтом.
По итогам 2014 года Golden Joystick 2014  (результат голосования более 9 млн пользователейполучила приз Please login or register to see this link.

В общем, если есть желание попробовать себя в мозговых штурмах, пишите. Готов выступить в роли наставника, т.к. уже месяца 4 играю только в это, и определенные успехи и понимание стратегии, уже есть.

Почитать про игру, посмотреть стримы можно, к примеру, на оф. рус. фан. сайте ХС - Please login or register to see this link.
Скачать игру можно тут - Please login or register to see this link.

FAQ для новичка

Вопрос: Как открыть всех героев?

Ответ: Необходимо победить необходимого героя в режиме ТренировкиИгры или в Дружеском матче.

Вопрос: Расскажите про достижения\ачивменты?

Ответ: Please login or register to see this link.

ВопросКак играть на Арене?

Ответ:
1) Первый доступ на А бесплатен.
2) Второй и последующие 66 руб. или 150 голды.
3) На выбор дается 3 героя.
4) Карты могут дропнуть абсолютно любые.
5) Проиграть на А можно 3 раза.
6) Выиграть 12 раз.
7) Сыграв 1 игру, можно продолжить позднее.
8) Кнопка «отступить» = 3м поражениям.
9) В деке может быть более 2х одинаковых карт.
Более подробнее о ключах и арене - Please login or register to see this link.

Вопрос: Золотые карты за уровни развития. Зачем они?

Ответ: Золотые карты, которые даются за достижении уровней развития перса, абсолютно ничем не отличаются от «обычных карт», кроме золотой окантовки и анимации внутри карты.
Никаких игровых преимуществ они не даютРаспылить их нельзя.

Вопрос: Где взять легендарные карты?
Ответ: Подавляющее большинство карт мы получаем из бустеров. В каждом 5 карт. Дроп карт абсолютно рандомный. Легенда может упасть с первого же буста — если повезет. clear.png

Варианты получения легендарок:
1) Долго. (Фарм) Делать дейлики, зарабатывать голду, играть на Арене, получая гарантированный бустер, а то и два.
2) Быстро. (Донат) Купить паки бустеров и надеяться, что повезет (2 бустера — 99 руб., 7 — 329, 15 — 649, 40 — 1690).

Вопрос: Какой максимальный уровень развития героя (лвл) на данный момент?

Ответ: 60 лвл. Повышаясь до 10 лвл вы получаете базовые карты для каждого класса, а после 10 лвл выдаются золотые версии базовых карт.

Изменено пользователем Roompel

Поделиться сообщением

Вот ты засланец, а говоришь времени нет, времени нет. Я и Tesla постоянно гоняем в HS. так что заползай в ТС вечером,

Поделиться сообщением

Начинал с начала ОБТ еще,но дошел до стадии доната(раньше были очень злые карты)сейчас смотрю вроде пофиксили немного-появился некий если можно сказать "баланс" 50% на 50%!Добавляйтесь в други проверим кто на что горазд))

P.s. ник mazdai37

Поделиться сообщением

Да не нужен там донат. Делай зоо лока и играй начальными картами. Минимум дойдешь до 14 уровня, делай дейлики и раз в 3 дня играй аренки. Минимум 1 бустре в три дня будет у тебя. Для фана этого хватает. Если ты хочешь ползти к Легендам, то там надо много ввалить, так как Легендарок много надо в калоде.

Поделиться сообщением

У многих таги на Battle.net отличаются от текущих ников, поэтому добавляясь, пишите кто Вы.

Мой таг на Battle.net:  MadFire#2800

Поделиться сообщением

Да не нужен там донат. Делай зоо лока и играй начальными картами. Минимум дойдешь до 14 уровня, делай дейлики и раз в 3 дня играй аренки. Минимум 1 бустре в три дня будет у тебя. Для фана этого хватает. Если ты хочешь ползти к Легендам, то там надо много ввалить, так как Легендарок много надо в калоде.

Не сказал бы что нужно много легендарок,от силы 2-3.Если брать легенду миракл-рогой то и вовсе 1 легендарку можно взять.

Поделиться сообщением

Не сказал бы что нужно много легендарок,от силы 2-3.Если брать легенду миракл-рогой то и вовсе 1 легендарку можно взять.

Все зависит от того, каким классом играть. Лично мне Рога совсем не нравиться.

Поделиться сообщением

сегодня попробую на планшет тс поставить

по мейлу зафрендите меня ----

Поделиться сообщением

Ну как сказать, я видел стримы, как люди легенду брали колодами с 1-2 легендарками. Некоторые простые карты не хуже легенд.

Поделиться сообщением

ну я до 9 ранга в этом сезоне поднялся,ща снова отлетел назад.

таг, кстати, Roompel#2992 

Поделиться сообщением

Казыч#2105 только я не катаю там, я тут лвл качаю Please login or register to see this link.

А чего на тихоря!! Тыж говорил что напишешь....  :(

Поделиться сообщением

На Шторм у мня ключика нет, да и с планшета не поиграть(

Половик, я так и не понял че ты добавить своему присту хочешь, вторую темную жрицу и второе безумие? Колода собрана я так понял как антиагро? Вобще мне понравилось, давно я варом не сливал от усталости

Поделиться сообщением

Да. Темная вторая нужна однозначно. Второе безумие я убрал. 2 Рубаки еще буду брать 4 -7 которые

Поделиться сообщением

Я в принципе похожей колодой играл на присте. Вторая темная выпала на этой неделе в бустере, а так с одной тоже гонял, крафтить за 400 голды как то жалко было. В принципе у меня вот по этому гайду прист неплохо заходит Please login or register to see this link.

А вар у меня "комбо". Довольно сложный в управлении, т.к. весь заточен на взаимодействия аое с вурдалаков, топора на иступления, берсерков, бафов на атаку и песни войны. Полностью вот такой Please login or register to see this link. Более менее эконом вариант, без тонны легендарок, как обычно на воине.

Поделиться сообщением

Казыч#2105 только я не катаю там, я тут лвл качаю Please login or register to see this link.

А чего на тихоря!! Тыж говорил что напишешь....  :(

Каждый вечер начиная примерно с 17:00 по мск я катаю) жду

Поделиться сообщением

вот вы гады...я вроде после збт забил, щас второй день оторваться не могу))

потому что скучно  :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.