Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Рекомендованные сообщения

Вспоминая классическую УО там было так: 

3 стата - сила, ловкость, инт, - их кап 100, в сумме макс могло быть 225.

Скиллов очень много, одновременно мог докачать до 100 только 7 скиллов. Скиллкап - 700.

В сочетании скиллов получался тот или иной "класс", в крайнем случае гимп.

Целитель в роли танка это криворукость корейской агросистемы. Такого больше нигде не видел.

БДО - это вообще недоММО убогий аукцион, отсутствие торговли напрямую, -  уровень д3.

Хочу УО на новом движке, хочу EQ-1 на новом движке. Увы, понимаю, что это не осуществимо.

Поделиться сообщением

но класс в итоге упирался в стат? то-есть, если к примеру, смотря на таблицу, у огра мага интиллект 80, а у огра вора 30, то огр вор, не станет хорошим магом, или как?

Поделиться сообщением

Да статы выкачивались под скиллы. В любой момент все можно было перекачать.

Инт влиял на маг.дамаг и количество маны.

100 инт = 100 маны.

В классике было 8 кругов магии. 

Спеллы 8 круга расходовали помоему 50 маны( или 40), уже не помню.

Поделиться сообщением

Но и это не самое главное. У всех шмоток был ресурс. Их нельзя было чинить. Заклинания использовали реагенты, которые сложно было достать. Лучники использовали стрелы, которые надо было крафтить и они шустро кончались. Волшебные палочки имели ограниченные заряды и выбрасывались после того, как заканчивались. Тебя мог убить сильный моб прямо у нубского города. Если тебя убивали в данже, то ты мог выйти только после того, как тебе помогали друзья. Ну вообщем много чего)

Поделиться сообщением

Почему одна? хоть она и позиционирует себя как продолжательница УО, но ей никогда не станет. Если сейчас выпустят такую игрушку (с хардкором), то она прогорит за полгода. Игроки не те пошли...

Поделиться сообщением

Слушайте, не играющие в АО. АО ни в чем не похожа на UO. Совсем. Не надо сравнивать их. Две разные игры. Абсолютно.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, как по мне так сходства есть не во всём естественно но они есть и отрицать это ...... =)

Поделиться сообщением

Ошибся видимо, просто слышал это, вот и не проверил сам) В ультиму я играл немного, правда в то время, я на контру подсел... А эту не знаю вообще. По роликам что-то видел, про острова какие-то и мир который генерируется каждые несколько месяцев. Не знаю, хорошо это или плохо, аналогов не было, чтобы сравнить. Но в любом случае, на классическую мморпг не тянет, как этот жанр понимает большинство. Так что блесс пока, только такая классическая. Из Archeage сделали непойми что... вначале было ещё более-менее и вроде 1.7 с кастомизацией кораблей, должен был быть удачным, но парочка странных решений и всё.

Поделиться сообщением

Просто посмотреть это дождаться ОБТ , а 300р это кот в мешке.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь из здесь присутствующих играл? Говорят там на капе делать нечего, от слова совсем... Та же Revelation в возможностях лучше, хотя и посложнее в освоении.

Поделиться сообщением

Все с кем я говорил об игре, сказали, что в ней скучно. Красивая обертка с пустотой внутри.

Поделиться сообщением

Хорошая игра, я не играл, но кучу видео пересмотрел. Хотя это не одно и тоже, но думаю игра стоящая.

Поделиться сообщением

В игре появилась реферальная система, как я понял если перейти по ссылке и нажать заявку на ЗБТ, ну и заполнить там что надо, то на обт получишь подарки, при заходе.. подарки не очень большие, но средний мне понравился... за 7 друзей. 

Вообщем, если сможете мне помочь, буду рад, мне всего 7 надо, за петом не гонюсь...

Моя реферальная ссылка - Please login or register to see this link.

Сама система на сайте - Please login or register to see this link.

Информация о ней на форуме (на всякий случай, а то вдруг там что-то поменяют, был один случай, когда инфа на сайте и форуме разнилась, поправили потом) - Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

По порядку:

Bless - как выразились предыдущие ораторы является очередной корейской поделкой для выкачивания бобла.

Корабли - были еще в УО и на них даже было ПвП.

Альбион больше похож на Eve Online, только про средневековье, а в место кораблей и стволов ,броники и мечи, а в место изучение навыков получение славы. 

Поделиться сообщением

За последнее время, ничего кардинально нового и не выходило... все друг у друга, что-то копируют, какие-то элементы.

Так что да, всё плохо.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Merlic сказал:

За последнее время, ничего кардинально нового и не выходило... все друг у друга, что-то копируют, какие-то элементы.

Так что да, всё плохо.

Дело не в этом, а в том, что игра скучна и на высокх уровнях мало что может предложить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Polovik сказал:

Дело не в этом, а в том, что игра скучна и на высокх уровнях мало что может предложить.

Смотря, какие цели ставить. Даже сейчас игра может предложить достаточно всего.. осады, бг, аренки, ворл-боссы, ну вообщем стандарт мморпг. Если единственной целью ставить, в короткие сроки всего достичь.. то любая игра покажется скучной, даже самая интересная.

Это как к примеру прохождение любой игры на рекорд... там халфы за 20 минут и т.д. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.