Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Рекомендованные сообщения

Я сравниваю с тем, что было.

Напрмер, Bless не может предложить даже того что было через пару месяцев после релиза DAoC. А после релиза в DAoC не было даже нормальных данжей. Но зато было шикарнейшее ПвП между тремя реалмами.

Поделиться сообщением

Я не играл в DAoC, даже не знаю, что это такое, поэтому не могу ничего сказать, по поводу данжей. Могу только образно выразится.. К примеру раньше были вещи во многих мморпг, которых сейчас почти нету, к сожалению. Раньше всё было хардкорнее, правильнее чтоли.  И всё добывалось большим трудом.. Это можно, даже на примере Archeage показать и далеко не ходить.. Те времена уже прошли и вряд ли их вернуть. Можно либо играть в это новое, либо не играть. Bless это конечно тоже не то, что было. Но оно ближе к этому, чем другие, БДО, и БНС. Возможно, в будущем, что-то и появиться, способное вернуть прежние времена, но сейчас этого просто нету. Ну или я об этой игре не слышал..

Изменено пользователем Merlic

Поделиться сообщением

Увы это не так. Я за новое и с удовольствием все смотрю. Bless на любителя. Отзывы тех кто играл на Корее очень отрицательные. Сперва интересно, потом уныло.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Polovik сказал:

Увы это не так. Я за новое и с удовольствием все смотрю. Bless на любителя. Отзывы тех кто играл на Корее очень отрицательные. Сперва интересно, потом уныло.

Корея отжила свое, Китай вперде! Ревелейшон затащит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Изулрад сказал:

Корея отжила свое, Китай вперде! Ревелейшон затащит.

Неее. В Корее есть прикольные проекты которые я жду. Китай посмотрим обязательно. Мне кажется от них можно ждать что-то интересное через 3-4 года.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Polovik сказал:

а какие ещё игрушки из мморпг жанра, такие же хардкорные, как раньше?

Поделиться сообщением

Дело не в хардкорности. Например, если бы в АА морские сражения были доработаны, то я из нее вряд-ли ушел.

Элементарная скука( Жду новую Линейку и ряд других похожих игрушек.

Может еще Близы запустят классику ВоВ.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Polovik сказал:

Дело не в хардкорности. Например, если бы в АА морские сражения были доработаны, то я из нее вряд-ли ушел.

Элементарная скука( Жду новую Линейку и ряд других похожих игрушек.

Может еще Близы запустят классику ВоВ.

в АА морские сражения были как раз оказуалены.... удешевление починки кораблей, починка оборудования прямо в море вне боя, введение получения дельфов просто так... соответственно у каждого третьего появился корабль. Хардкорность пропала. Например, в бою, отстрелили кораблю парус, а он тут-же его заменил и плавает как-будто ничего не было. 

Поделиться сообщением

да и игрушки типа диабло, линейки, лост арк, и ещё какой-то, нельзя назвать мморпг.. ведь там и элементы hack & slash есть..

Поделиться сообщением

1 час назад, Polovik сказал:

Это есть в любой Корейской игре.

не в таком виде... жанр немножко другой. 

Поделиться сообщением

Похоже, что скоро объявят дату ЗБТ... врядли сразу збт будет, скорее всего просто дата. 

Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

Объявлена дата старта ЗБТ, 25 октября..

Изменено пользователем Merlic

Поделиться сообщением

В первые месяцы игра сводиться к тому что все будут сидеть в данжан, ходить на бг по откату  и на ворлд боссов , которые появляются в определённое время и на них бегут все кто только может на сервере чтобы ударить один раз и стоять в сторонке чтоб плюшки пришли на почту,пвп в открытом мире пвп будет маловата если идти на сервак с низкой численностью гильдейского пвп вообще практически не будет не за что драться пока захваты не введут, для пве игроков первое время будет интересно данжи есть но они не сложные,для пвп бг 100 на 100 и в открытом мире с противоположной фракцией, из ги контента только прокачка гильдии путем битья мобов собирания ресов, от нечего деланья можно на игру забить через 1-2 месяца.для ввода могу подсказать что да как в игре с чего начинать и что делать для набития плюшек на шмот,в игру сам особо не буду играть только по началу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Triblelil сказал:

В первые месяцы игра сводиться к тому что все будут сидеть в данжан, ходить на бг по откату  и на ворлд боссов , которые появляются в определённое время и на них бегут все кто только может на сервере чтобы ударить один раз и стоять в сторонке чтоб плюшки пришли на почту,пвп в открытом мире пвп будет маловата если идти на сервак с низкой численностью гильдейского пвп вообще практически не будет не за что драться пока захваты не введут, для пве игроков первое время будет интересно данжи есть но они не сложные,для пвп бг 100 на 100 и в открытом мире с противоположной фракцией, из ги контента только прокачка гильдии путем битья мобов собирания ресов, от нечего деланья можно на игру забить через 1-2 месяца.для ввода могу подсказать что да как в игре с чего начинать и что делать для набития плюшек на шмот,в игру сам особо не буду играть только по началу.

осады сразу будут. Ну, после раскупки разумеется...

Поделиться сообщением

Сегодня на Корею, поставили крупное обновление, оставлю тут ссылку на форум блесса, так как текста там много с картинками, не знаю как копипастить картинки)

Из основных, для меня... Добавлен мистик, увеличен максимальный лвл до 50 и убраны очки действий.

Поделиться сообщением

кто то покупал пакет дороже 299р ? есть лишний ключ?

если есть и он вам не нужен, и дадите его мне, расчитывайте на то, что могу установить игру, зайти в нее, и если не понравиться, сразу удалить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)