Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Merlic сказал:

Я в альбион мало играл, но как я понял там как везде, шмот должен соответствовать твоему уровню... 10 на 10 лвле и так далее. Так что помешает на капе, дать новичку, достигшему необходимого уровня, но не одетому, всю топ экипировку? Конечно, если только она сразу не привязывается, как только выпадает\крафтится.

В Альбионе раскачка (в отличии от классических гринделок) идет очень и очень быстро. 

Там проблем больше со шмотом, который очень легко потерять и очень не просто скрафтить. 

Причем чем старше Альбион становится, тем проблема становиться более актуальной, что лично меня бесит.

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 19:49, Loisa сказал:

В Альбионе раскачка (в отличии от классических гринделок) идет очень и очень быстро. 

Там проблем больше со шмотом, который очень легко потерять и очень не просто скрафтить. 

Причем чем старше Альбион становится, тем проблема становиться более актуальной, что лично меня бесит.

Как по мне так наоборот, чем сложнее игра, тем лучше... но сейчас таких, всё меньше и меньше. Скоро все игры будут однокнопочными)

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 16:16, Merlic сказал:

Я в альбион мало играл, но как я понял там как везде, шмот должен соответствовать твоему уровню... 10 на 10 лвле и так далее. Так что помешает на капе, дать новичку, достигшему необходимого уровня, но не одетому, всю топ экипировку? Конечно, если только она сразу не привязывается, как только выпадает\крафтится.

А Альбионе нету уровней. 

В зависимости от частоты использования оружия, брони, крафта одного из предметов, сбор ресурса - растет твой НАВЫК использования конкретно этого предмета, скила. 

Поэтому ответ на твой вопрос. Нет, нельзя одеть человека в топ шмот.  только через жопочасы посвященные повышению навыка в конкретном деле. 

Поделиться сообщением

Там локализаторы рукожопы- хочешь получить удовольствие от игры, тогда тебе точно не на РУ сервер 

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 в 01:24, Dragobor сказал:

Там локализаторы рукожопы- хочешь получить удовольствие от игры, тогда тебе точно не на РУ сервер 

не такая уж она и кривая. Если к примеру при массовом скоплении народа тормозит, так я туда и не хожу. В игре есть ещё масса всего остального. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Merlic сказал:

не такая уж она и кривая. Если к примеру при массовом скоплении народа тормозит, так я туда и не хожу. В игре есть ещё масса всего остального. 

Ну, каждому свое. Но я думаю люди по уходили не просто так :)

Вообщем, надоест - заходи в Альбион 

Поделиться сообщением

Ржу не могу,игра сдохла в мае закрытие серваков,локализаторы отправляют игру на дороботку,нечего там дорабатывать игра с самого начала была не очень нету хай лвл контента всё!!

Поделиться сообщением

Но это не конец. любители творчества 101хр. Могут продолжать жрать какахи в новом проекте Please login or register to see this link. . Все в бой :lol:

Поделиться сообщением

Мне кажется, у них отобрали права. Жалко игрушку, стоящая была... теперь только на евро с прокси(

Поделиться сообщением

В 01.05.2017 в 11:17, Merlic сказал:

Мне кажется, у них отобрали права. Жалко игрушку, стоящая была... теперь только на евро с прокси(

Ну это скорее плюс, чем минус. Так как не в игре дело, а в жадных рукожопах 101хр

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dragobor сказал:

Ну это скорее плюс, чем минус. Так как не в игре дело, а в жадных рукожопах 101хр

Это да, но кто её возьмёт теперь? все более-менее вменяемые локализаторы, а их всего 3 наверно, это иннова, мэил и дестини её не брали же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)