Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маздай

Оптимизация клиента

Рекомендованные сообщения

Что такое лаги и фризы в Вашем понимании? Какими измеримыми показатели можно дополнить анализ Вашей ситуации?

Поделиться сообщением

Продолжу тему, надеюсь никто не обидится, знает ли кто, в тере, ужасно просел ФПС, игра вылетает через каждые 5-10 минут, думал что проблема в "железе" но никакие манипуляции с ним не дали результатов, это проблема конечно встречается в других играх, но заметна куда меньше.

Поделиться сообщением

Часть советов в русскоязычном клиенте уже сделана, но я не знаю точно какие. Однако, проделывание всего описанного в гайде заняло примерно час, помогло очень. 

Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

Продолжу тему, надеюсь никто не обидится, знает ли кто, в тере, ужасно просел ФПС, игра вылетает через каждые 5-10 минут, думал что проблема в "железе" но никакие манипуляции с ним не дали результатов, это проблема конечно встречается в других играх, но заметна куда меньше.

1) Перекачать клиент

2) Если встречается в других играх то это или переразгон или драйвера. У меня как-то драйвер под клаву (вернее утилита) давала постоянные бсоды при большой нагрузке. Я очень долго искал причину.

Поделиться сообщением

1) Перекачать клиент

2) Если встречается в других играх то это или переразгон или драйвера. У меня как-то драйвер под клаву (вернее утилита) давала постоянные бсоды при большой нагрузке. Я очень долго искал причину.

Выглядит так как будто процессор перегревается, т.к такая проблема уже была, однако причины перегрева быть не должно, сильно надеюсь что проблема не в интернете ибо её устранение с моим провайдером займёт ооооочень много времени 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.