Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShiftDelete

Ребят, нужна помощь)

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел бы спросить, и посоветоваться, На каком сервере вы сейчас играете, т.к. я что-то не нашел этого на форуме, либо упустил из виду, и какого перса лучше качать и расу:) решил после 4х месячной спячки снова вернуться в игры, АА уже не то как я не давно это увидел, и смотрю большая часть народу сидит тут:) ну и другие советы тоже буду рад услышать.

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link.

Сервер : Кайатор

Остальное...смотря что тебе ближе.

А рассы....ну не стоит прям уж так зацикливаться на этом, что больше по нраву то и бери))

Поделиться сообщением

Перса сам выбирай тут нет такого как в аа чтоб 1-2 класса тащили в пвп про расу как показала статистика большинство кастаниками играет сервер кайатор попробуй может воином им тяжело управлять но он танчить может и дд тоже

Поделиться сообщением

Статтс, еще вопрос, перса сделал, все норм, разбираюсь по тихой, на маленьком лвле примите в ги? а то мне скучно одному, ну или в ТСке права дайте, ник ShiftDelete после 16:00 буду на работе до 01:00, в тс буду онлайн, хотел так найти в игре знакомых кто в ги, но никого нет, все работают походу) 

Поделиться сообщением

Статтс, еще вопрос, перса сделал, все норм, разбираюсь по тихой, на маленьком лвле примите в ги? а то мне скучно одному, ну или в ТСке права дайте, ник ShiftDelete после 16:00 буду на работе до 01:00, в тс буду онлайн, хотел так найти в игре знакомых кто в ги, но никого нет, все работают походу)

Вообще прием по заявкам и собеседованию, но я так понимаю, что человек свой?)

Поделиться сообщением

По поводу приёма в ги, у нас общее правило. Будет не правильно делать исключения. По поводу тс проблем нет.

Поделиться сообщением

По поводу приёма в ги, у нас общее правило. Будет не правильно делать исключения. По поводу тс проблем нет.

Хорошо, будем развиваться, тогда приму приглашение в тсе) я в тамбуре

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.