Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Сехмет

Ностальгия

Рекомендованные сообщения

Мы в то время играли на сервере Chromaggus и убили в Naxxe 5-6 боссов, точно уже не помню. Танков во всех гильдиях было мало, это правда. Наша гильдия не распалась в Naxxe, было бы чуть больше время убили бы и ласта. Рано вышел БК с рейдами на 10/25, что послужило переломом для многих гильдий.

Кстати, на 9 минуте на первом месте Nihilum, они же сейчас играют EverQuest на Project1999.com и сделали также очень много first kills.

Классика хардкорна и это было лучшее время что в WoW, что в EQ.
Гоу на Project1999.com !  :good:

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link. или сюда, если кто по ванильному вову соскучился

Изменено пользователем Scarface

Поделиться сообщением

Тогда предлагаю собраться всем желающим и пойти дружно куда нить водно место  :good:  Хочу хардкор вернуть 10 лет жизни  :crazy:

Поделиться сообщением

Тогда предлагаю собраться всем желающим и пойти дружно куда нить водно место  :good:  Хочу хардкор вернуть 10 лет жизни  :crazy:

А мы вас уже ждем в EQ. Поможем расскажем.

Поделиться сообщением

А ты на графику не смотри выбирать игры надо какие нравятся, по Геймплею , сюжеты ну и какие в душу запали, а то пошла мода графа ГЕ значит игра тоже, играть не буду.  Бесит сильно бесит. 

(Извиняюсь что сорвался ну ряльно бесит)

С уважением Ангел =)

Поделиться сообщением

А ты на графику не смотри выбирать игры надо какие нравятся, по Геймплею , сюжеты ну и какие в душу запали, а то пошла мода графа ГЕ значит игра тоже, играть не буду.  Бесит сильно бесит. 

(Извиняюсь что сорвался ну ряльно бесит)

С уважением Ангел =)

Ангел ты не играешь сейчас вообще, так что не надо быть форумным бойцом, кстати ты в теру то возвращаться думаешь? или как?

Поделиться сообщением

Ангел ты не играешь сейчас вообще, так что не надо быть форумным бойцом, кстати ты в теру то возвращаться думаешь? или как?

ОН высказал свое мнение и не надо сразу так на его кидаться.

И он прав, графика не главное. Сейчас выходит много красивых игр у которых внутри пусто.

Поделиться сообщением

ОН высказал свое мнение и не надо сразу так на его кидаться.

И он прав, графика не главное. Сейчас выходит много красивых игр у которых внутри пусто.

У него в каждой теме свое мнение, а вот в игру он не играет, или играет, но не у нас, поэтому и агранулась. Тут святое обсуждается  :crazy:

Кстати ты можешь скрин EQ выложить на котором вы играете, желательно во время боя или ссылку дать на скрин вашей версии? А то по тому что я видела там ну со всем страшно, хотя EQ2 там миленький, особенно лев  :good:

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link. или сюда, если кто по ванильному вову соскучился

а БК сервер есть? а то я нашла wowz.ru вроде приличный

Поделиться сообщением

Wowz помер уже, онлайна нет. hellground.net,Please login or register to see this link. Please login or register to see this link. и wow-one.com (archangel) - лучшие бк пиратки на которых я играл. А так советую именно ностальриус так как там безумный онлайн(6к по вечерам), лаги и дисконекты отсутствуют практически, открыт только МК и Ониксия + весь шмот, квесты и дроп соответствуют версии вова 1.04(на этой верси евро офф релизнулся 10 лет назад). Короче как в первый раз.. почти. За обе фракции есть русские гильдии. Если что играю за орду, через 3 недели стартуем в Молтен Кор. Пишите, звоните, деньги будут - высылайте)  Ник Heresy.

Поделиться сообщением

Соблазнитель ))) вечером скачаю, рл статика удушит ^^ тольковернулась и опять умчалась, кстати связь с собой кинь

Поделиться сообщением

А то конечна мне  только компьютер и все!! потихоньку собираю на новое железо  =)

Кто виноват что железо сгорело мне куда печальнее думать что играть не могу =(

И поэтому я форумный боец так как играть не могу хоть так подержу классную Ги =) 

Изменено пользователем xXxAngelxXx

Поделиться сообщением

Зашла вчера на сервер, первые пять минут игры мозг пытался вспомнить что он тут забыл, потом пытался адекватно отреагировать что мобы не умирают с полтычка и его персонажа вполне способен загрызть мобик 3 уровня, так как мана кончается! А потом, а потом сидела ревела в три ручья от нахлынувших воспоминаний..... в итоге опоздала на работу и напугала начальника (белое привидение с красными глазами проплывающее по коридору  :angel: ) 

Аддоны не работают, и я увидела Undercity, а не этот долбанный Подгород за перевод которого локализаторам стоит набить фейс об тейбл  :girl_devil:

В общем была похожа на Алену когда её в WoW притащила на х3, обнюхала все цветы, об щупала всех NPS, до 5 уровня качалась час! К старой модели Сильваны полезла обниматься  :wub:

Изменено пользователем Сехмет

Поделиться сообщением

Всего 1 час до 5 уровня. Быстро( Я вон 5 уровень получил через 8 часов  игры в EQ

Поделиться сообщением

Зашла вчера на сервер, первые пять минут игры мозг пытался вспомнить что он тут забыл, потом пытался адекватно отреагировать что мобы не умирают с полтычка и его персонажа вполне способен загрызть мобик 3 уровня, так как мана кончается! А потом, а потом сидела ревела в три ручья от нахлынувших воспоминаний..... в итоге опоздала на работу и напугала начальника (белое привидение с красными глазами проплывающее по коридору  :angel: ) 

Аддоны не работают, и я увидела Undercity, а не этот долбанный Подгород за перевод которого локализаторам стоит набить фейс об тейбл  :girl_devil:

В общем была похожа на Алену когда её в WoW притащила на х3, обнюхала все цветы, об щупала всех NPS, до 5 уровня качалась час! К старой модели Сильваны полезла обниматься  :wub:

Как я понял, впечатления положительные )) Please login or register to see this link. добавляйся, скину аддоны рабочие

Поделиться сообщением

Как я понял, впечатления положительные )) Please login or register to see this link. добавляйся, скину аддоны рабочие

Аддоны фуфу  :P

Поделиться сообщением

Агрометр, дпсметр,атлас,автодизмаунт и приблуды всякие на траву/руду, карту и квесты. Попомнишь ещё мои аддоны))

Поделиться сообщением

Агрометр, дпсметр,атлас,автодизмаунт и приблуды всякие на траву/руду, карту и квесты. Попомнишь ещё мои аддоны))

KTML ради агро можно, дпс на фиг, атлас..... (да я закрытыми глазами на черчу все карты), все остальное на фиг не надо бесполезные аддоны, квесты помню, я их со словарем переводила!

Поделиться сообщением

Рейд в дреноре начался со слов:

- ребята есть пиратка евро, не давно открылась с патчем 1..... , там даже скилы работают"

- и как?

- до 10 левела сдохла раз -ндцать

- а форма дерева там есть?

- есть, я медведем квест сделала, там старая формаа!

- ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД ВО ВРЕМЯ ПУЛА, щас танк и хил штраф получат.

После пула:

- Слыш колобок с зубами, и че как там, тяжко качаться?

- Скажем так, это то чего не хватает на данный момент.

- Медведь, а там же стрелы етсь?

- Есть.

- Накс бы.

- Да какой накс, Анкираж!

Приват: скинь ссылку

После рейда РЛ: ну что пулы отвратительные, лут отвратительный, вайпы на ровном месте, медведь и укроп вы чем страдали сегодня..хант на фига ты под все поезда залез, шаман за чем ты дискотеку из тотемов устроил, вы чего сегодня как сцепи сорвались..... медведь

- мм?

- ссылку в студию, а то меня жена сейчас убьет... кажется мы только что потеряли ханта..

- нуу и медведя

- укроп берет отгул, до обновы

- хант так же перерывчик на недельку, а потом посмотрим, ну прист тоже со мной

- мы тут 25 собрать не можем, думаете там 40 соберем?

- а там все на англ....

- изыди плюшевая! 

:yahoo:     :yahoo:    :yahoo:     :yahoo:    :yahoo:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.