Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Сехмет

Smite

Рекомендованные сообщения

Играл в смайт и лигу легенд не зацепило остановился на прайм ворлд играю с альфа теста кто играет отзовитесь) возьмем в клан в данный момент 30* место( основные игроки брали отпуск поднимаем клан со 150 места))

Изменено пользователем Statts

Поделиться сообщением

Хех, я Прайм полтора года шпилил. Как там ща можно играть? Это ж лютый дисбаланс, зависящий от грейда абилок. Катать на низких рангах меня запарило, так как выше - одни рыжие герои с прокачеными абилками, где ты ни при каких раскладах выиграть не можешь. Самое то было, когда не было грейда. Можно было в удовольствие играть.

Поделиться сообщением

согласен с Румпелем, в нее надо слишком много задонатить чтобы играть наравных.

Поделиться сообщением

Да ладно. Мы с тобой там нормально зажигали. Было прикольно. Кстати это наверно самая интересная из сессионок.

Это я про Прайм

Поделиться сообщением

Да начиная с майоров подполов мощь решает а оранжевые раки щяс начиная с капралов ето не проблема особенно в фулке решает не мошь соперника а руки твои и тиммейтов если они кормят то ничего не поможет и начинать щяс особо не проблемно сделал недавно 2 акк с нестандартными сборками билдов ведьмак в силу маска в силу!) И тд и ниче норм не донатил ниче маска почти майор в ран доме до кепов играл ведьмак лейт и тд так что все можно играть конешно если метишь в генералы или сенсеи тогда можно и неиграть ) опять же донат поможет тока билд сделать а перса еще поднять нужно с рядовых)

Поделиться сообщением

Тем более сейчас сделали если ты не играл месяц вроде или больше при 1 входе предложат скинуть немного рэй т всех персов и отсыпят кристаллов) да щяс больше стала мощь решать я тенью синей играл до подполов потом надоело что в тамбуре все ноют типо синяя тень докинул талантов до фиольной несколько раз делал перерыв в игре на неск месяцев возвращался и ниче довольно комфортно играется несмотря на все нововведения

Поделиться сообщением

Румпель а ник какой в прайме? И на каких рэйтах вы играли?

Изменено пользователем Statts

Поделиться сообщением

Румпель а ник какой в прайме? И на каких рэйтах вы играли?

Я играл тоже в тиме в основном, ник мой там Румпельштумпель. По рангам - на ЧГ я подполом был, еще пару майорами - маска и воевода. Остальные лейты-капралы. Я бросил играть где-то через пару месяцев после ввода ведьмака.

Поделиться сообщением

Ну после етого еще много чего поменяли) ну если кто надумает вернуться пишите здесь в личку а там состыкуемся ) Ну пусть Лена меня простит)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.