Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Рекомендованные сообщения

2К... самый бомжовский - 2к.... :shok:  :shok:  :shok:

Я не вижу смысла переплачивать в топ я не стремлюсь ,а значит легендарку брать смысла нету =))

Поделиться сообщением

Где-нибудь находили инфу по оружию? Просто ща апнул Т3 и думаю в какую сторону оружие качать, что лучше, меч, клеймор, топор, молот, кистень итп

Поделиться сообщением

Наверняка, я думаю, есть различие каким оружием пользуешься в пве, в пвп, солопвп, масспвп

Поделиться сообщением

тут мож отпишите Please login or register to see this link.

или что-то похожее в русской ветке сделать

Поделиться сообщением

Румп на английском это лишнее, там есть на русском раздел, напишешь как ты умеешь? 

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link.

Да ну нафиг , я в черную зону нb нагой !!!! и не зовите даже туда  :shok:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

Изменено пользователем Харлус

Поделиться сообщением

Теперь понятно, что за красные точки мы видели на картах, когда бегали по желтым зонам.

Поделиться сообщением

как сообщают разработчики Albion Online, разделение территории мира на четыре типа зон является основополагающей частью механики игры и геймплея. В первую очередь потому, что новичкам тоже необходимо влиться в механику, а не сталкиваться с ситуацией, когда гриферы убивают их каждые 5 минут. Поэтому в игре однозначно появятся так называемые «зеленые» зоны в PvP, в которых новички могут чувствовать себя относительно безопасно. Однако создатели, чтобы не убивать идею PvP и PK, решили не ограничиваться чисто «зелеными» и «красными» зонами, создав вместо этого грамотный баланс. Так что появились еще и «желтые» зоны, где система PvP-лута исключена, а вместо нее действует потеря прочности снаряжения. Соответственно, полный PvP-лут действует лишь в «красных» зонах, которых тут немало, и именно там Albion Online действительно раскрывает себя во всей красе благодаря грабежу и сопровождению караванов, а также другим особенностям (о чем подробнее читайте по ссылке). Впрочем, для любителей настоящего хардкора есть еще «черные» зоны, где смерть приводит к окончательной гибели персонажа. Кстати, подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте, а о его дальнейшем развитии – из ленты новостей на MMORPG.SU.

Изменено пользователем Харлус

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.