Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Tesla

Ранговые эмблемы

Рекомендованные сообщения

Please login or register to see this link.

League of Legends: Зарабатывайте ранговые эмблемы

Эмблемы помогут показать всем, как вы взаимодействуете с другими, чтобы побеждать в играх. Чтобы заработать эмблему, которая отобразится в вашем профиле и на странице лиг, одержите 25 побед в динамической ранговой очереди. Ваша эмблема зависит от того, как вы побеждаете – в одиночку, в группе с одним или двумя друзьями или в составе полноценной команды.

Please login or register to see this link.  Please login or register to see this link.

Победы учитываются с выхода обновления 6.12, а не с начала сезона. Узнать, сколько побед осталось до получения эмблемы, можно в вашем профиле. Основные правила таковы:

• Чтобы получить и удержать эмблему одиночного игрока, вы должны одержатьабсолютное большинство из последних 25 побед в одиночку.
  • Победы в составе группы из нескольких человек дадут вам эмблему динамического игрока.
  • Если большинство побед в последних 25 матчах вы одержали в группе из четырех или пяти игроков, вы получите эмблему командного игрока.
  • Ваша эмблема отражает последние 25 побед в динамической ранговой очереди, поэтому со временем она может меняться.

Одиночная

Динамическая

Командная

Эмблемы – это лишь начало. Мы будем обновлять систему и дальше, и большую роль в этом сыграют ваши отзывы, поэтому расскажите нам, что вы думаете!

Часто задаваемые вопросы

• "Можно ли иметь несколько эмблем одновременно?"

"Нет. Эмблемы отражают то, как вы одерживали победы в последних 25 играх, поэтому в течение сезона они могут только меняться".

• "Где показывается эмблема и где нет?"

"Эмблемы отображаются в вашем профиле, а также на странице лиг. Они не показываются в игре или на экране загрузки".

• "Почему эмблемы не отображаются на экране загрузки?"

"Будущее эмблем зависит от ваших отзывов. У нас есть идеи, как связать эмблемы и ранговые награды, поэтому расскажите нам, что вы думаете об этой функции в текущем виде и какие изменения хотели бы увидеть в дальнейшем".

• "Я тащу ранговые с друзьями, но хочу эмблему одиночного игрока. Может ли поддержка пользователей помочь мне изменить эмблему?"

"Нет, но вы можете помочь себе сами, побеждая в ранговых играх без друзей".

• "Я не хочу показывать всем свою эмблему. Можно ли ее как-то скрыть?"

"Нет, в этом эмблемы схожи с вашим рангом и уровнем мастерства".

• "Влияют ли эмблемы на подбор игроков?"

"Нет, они никоим образом не затрагивают подбор игроков".

АВТОР: RIOT SOCRATES

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.