Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

otorvashka

Hearthstone - "Mean streets of Gatgetzan"

Рекомендованные сообщения

На официальной Please login or register to see this link.  коллекционной карточной игры Please login or register to see this link.  появилось новое изображение, на котором написано следующее: “Приезжайте в Прибамбасск. У нас чисто и безопасно!”

Поэтому, скорее всего, на мероприятии BlizzCon 2016 разработчики анонсируют новое дополнение или что-то еще. 

“Прибамбасск — торговый город гоблинов, считающийся нейтральной зоной. Прибамбасск является единственным местом цивилизации во всей пустыне Танарис. Исследователи могут найти в этом городе не только самое лучшее необходимое оборудование, но и место, где можно укрыться от жары и палящего солнца, а также от других опасностей пустыни.”

Please login or register to see this link.
Изменено пользователем Roompel

Поделиться сообщением

Разработчики коллекционной карточной игры Please login or register to see this link.  продолжают выкладывать новые Please login or register to see this link. . 

И сегодня вам предстоит увидеть страницу из 8 выпуска 32 серии газеты «Вестник Прибамбасска».

На этот раз речь идет об экономическом успехе города и порте. Так что продолжаем ждать BlizzCon 2016 и нового анонса от разработчиков.

“Прибамбасск — торговый город гоблинов, считающийся нейтральной зоной. Прибамбасск является единственным местом цивилизации во всей пустыне Танарис. Исследователи могут найти в этом городе не только самое лучшее необходимое оборудование, но и место, где можно укрыться от жары и палящего солнца, а также от других опасностей пустыни.”

Смотрите оригинал материала на Please login or register to see this link.

09e7c9bffcf9a540b91d697d1d31f9bd.jpg

Поделиться сообщением

Hearthstone - Тизер «Вестник Прибамбасска» (серия 32, № 9)

Разработчики коллекционной карточной игры Please login or register to see this link.  продолжают выкладывать новые Please login or register to see this link. .

И сегодня вам предстоит увидеть еще один выпуск газеты «Вестник Прибамбасска» (серия 32, № 9).

На этот раз речь идет об открытии музея древних артефактов. Так что продолжаем ждать BlizzCon 2016 и нового анонса от разработчиков.

9e1e5be765c3075d73c3fe94d1449def.jpg

Поделиться сообщением

я тоже буду брать наверно. Богов я не покупал, Каражан тоже за голду взял. Хочу сейчас в плюс по пыли уйти и фармом не заморачиваться. Можно и потратиться раз в год. На данный момент 6200 голды уже на борту + 3500 пыли.

Поделиться сообщением

Завиииисть.. я только приключения покупала.. На дополнения никогда не тратила денег.. А то решила не заморачиваться)

Поделиться сообщением

Купил сразу и не парюсь.

Кто му же у меня с детьми игра снова будет. Мы по очереди бустеры открываем, и в зависимости от редкости карт получаем очки. Прошлый раз малой с отрывом всех порвал. По две легендарки за раз доставал)))

Поделиться сообщением

Посмотрел Накс и Гоблинов. Лотхиб, Доктор Бум, Мексна. Неужели они все?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Polovik сказал:

к сожалению в стандарте -да.

Поделиться сообщением

1 час назад, Polovik сказал:

Я бы не сказал, что это плохо. Мета меняется постоянно, пара месяцев назад были токендруиды, драконовары, агрошамы, сейчас малидрули, мидшамы, да КВ.

Я времена с Бумами уже вспоминаю, как предания старины глубокой) Уже ввод Богов кажется был сто лет назад.

Поделиться сообщением

Довольно интересные опасения высказывает Зальтир в этом видео. Действительно, эти забаффы на рук мог стать весьма имбалансными.

Поделиться сообщением

Любая карточная игра - это рандом, даже в дурака или пьяницу если играть, там тоже баланса нет.

Поделиться сообщением

Да перед каждым патчем такие стоны. :)

И, с другой стороны, никто из аналитегов почему-то не кричал "посмотрите, что они делают с шаманами" :)

Изменено пользователем Кассандра

Поделиться сообщением

ну почему же, говорили, что идет буст шаманов, просто не до конца было понятно насколько они станут сильными.

А вот в новой обнове меня немного пугает то, как будет происходить расчет ходов. Т.е. сейчас я могу предположить, что противник может сыграть на 5,6,7,8 ходу, даже начальных ходах. И продумывал, как могу убрать это существо. сейчас же могут выходить набаффаные существа, которых ты чисто наобум можешь предполагать, что они бафнуты. И бафф на старте зачастую вообще неубираем. Ну это все равно, что друль через озарение и монетку ставит на первых ход 4-х мановое существо. И как с этим бороться? Иметь кучу сала в колоде?

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Вдимо обсуждение шаманов мимо меня прошло. Потому что я видел только обсуждение портала и когтей, вот, мол, шаман наконец-то годные карты получил. Но то, что это сделает их имбами, никто не предрекал. :)

Да, согласен, игра беольше перемещается из аналитическо стратегической в пазл "ну-ка, придумай ответку с тем, что у тебя на руках". Утешает только оо, что твой противник будет в такой же ситуации. И тут уж кому больше фартанет.

Поделиться сообщением

Разработчики коллекционной карточной игры Please login or register to see this link.  выложили Please login or register to see this link. , посвященное дополнению «Злачный город Прибамбасск».

И сегодня вам предстоит увидеть вторую страницу из 10 выпуска 32 серии газеты «Вестник Прибамбасска».

На этот раз речь идет о музее и первом банке Прибамбасска, а также о бойце Кулаксе.

2dccc3f65046169b8358aa1beb0a4ef7.jpg

Поделиться сообщением

Hearthstone - Дополнение «Злачный город Прибамбасск» выйдет 1 декабря

Во время прямой трансляции на Twitch-канале коллекционной карточной игры Please login or register to see this link.  старший дизайнер Мэтт Плейс и комментатор Дэн «Frodan» Чоу показали множество новых карт.

А также стало известно, что дополнение «Злачный город Прибамбасск» выйдет уже 1 декабря, поэтому приготовьтесь потратить ваше золото. И если вы хотите изучить все новые карты, то тогда просто загляните на официальную Please login or register to see this link.  игры. В Прибамбасске игроков ждут следующие новые особенности и механики:

- В кругу семьи. Каждый класс относится к одной из трех преступных семей, орудующих в городе. От выбора фракции зависит, какие у вас будут классовые карты и нейтральные существа.
- Особенности фракций. Помимо классовых ограничений у каждой из трех фракций есть и другие уникальные особенности. Например, “Их разыскивает полиция” - многие карты Ржавых Бугаев усиливают карты существ, находящихся у вас в руке.
- Карты для нескольких классов. Некоторые нейтральные существа могут использоваться только членами определенной семьи. Например, «Осведомитель из трущоб», который состоит в рядах Ржавых Бугаев, может быть только в колоде охотника, паладина или воина.

Поделиться сообщением

Мдя,  84 паков - 3 леги

1)Клакс

2)Гензо

3)Крул

1700 пыли за повторы + 700 пыли за распыление голдовых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)