Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

otorvashka

Gwent (обсуждение)

Рекомендованные сообщения

Фишка интересная, но теперь почти у всех есть все. Как дальше они будут жить.

Поделиться сообщением

Был в больнице, вышел решил попробовать гвинт после обновы, они не только нильфов понерфили еще и механику поменяли.

Поделиться сообщением

Roompel тебе уже в пору самому стримы мутить. Нильфы мои совсем просели, 9 ранг и дальше 50 на 50, а золото на другие не за что брать.

Поделиться сообщением

@Polovik я наоборот на недельку отвалюсь, в Турцию завтра лечу, не знаю как там с вайфаем у меня дела будут обстоять.

@freelancer Для стриминга надо любить говорить во время игры, как минимум, а я не люблю) И играть по несколько часов, а я пару каток сыграю, иду чай попью, с женой поболтаю) потом еще пара каток - с сыном иду че нить смотрю.

Поделиться сообщением

@Roompel Ну это да, я тоже с перекурами и отрывами играю, выполню задании на 2 полосы и аут. Ты кстати все нильфов не пользуеш?

Поделиться сообщением

@freelancer Нильфы ща мертвы, делай че нить на скелиге. Они щас топ. Причем разные вариации. С камби, с моркваргом, на сбросе и камби, на крахе и моркварге, на топорщиках и погодах, с медведями и без них, ща еще мода с берсерками играть. 

Поделиться сообщением

@Roompel Ну я думаю с учетом последних тенденций скелиге должны понерфить а нильфам вернуть немного. Счас стримы просматриваю иногда так играют 70% скелиге 30 чудовища все.

Поделиться сообщением

Я все еще змагаюсь нильфами, со скелиге 60 на 40 не в мою пользу но против чудовищь почти по нолям, других в основном выношу, нильфов(особено вскрытие) выношу всех. но счас с начислением балов в рейтинге тяжко расти, выиграл +40 проиграл - 50.

Поделиться сообщением

За все время 1 раз золотая карта с бочек выпало, а тут херак и сразу две.

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Апнул 11 ранг насобирал 8 бочек решил открыть подряд, в итоге всего 1 фиолетовая остальное синька. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.