Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Рекомендованные сообщения

Было много проектов, но в память въелся только один  - это Archeage. Не знаю почему, в каждом проекте искал сходство с Archeage. В тере - нонтаргет систему; в бдо - продуманный мир, логистика; Альбион -  предоставил тот хардкор которого не хватало , крафт, пвп сражения. В ближайшее время ничего стоящего к выходу не планируется , но каждому свое, каждый находить в любой игре то самое что его держит.

Я же, в свою очередь, решил вернуться в Archeage. Спросите почему ? Ответ скрыт в причине ухода. Это очки работы и и безоткатные баночки в шопе на реген. На новом сервере Ария банки работы были убраны из шопа, да донат остался, но и донат для каждого свой для кого то премиум подписка тоже является донатом. ( но кто играл в то время, меня поймет ).

Вообщем думаю лирики много написал, а теперь по пунктам:

1)Начал играть на новом сервер за запад, очень буду рад новичкам, кто не играл с нами там так и опытным воякам. Порог вхождения в игру снизился , уже нет такого беспощадного гринда как раньше. Кач до максимального уровня занимает 1 неделю с праймом по 2-4 часа в день. ( к примеру за субботу игры я прокачался до 48 уровня, благо мейлу отсыпает разных плюшек ).

2) банки работы были убраны из шопа, что вывело крафт на новый уровень, теперь ОР это очень ценный ресурс.

План развития в аа на старте

1) прокачка до 55

2) Получение средств передвижения и площадей под огороды - дома.

3) Одевание в нормальные сеты.

4) Фарм пвп и пве.

Пока будет создана семья, если народу будет подтягиваться, подумаю над возрождение тага хромов.

Ник на сервере Харлус, прайм с  19 - 23 по мск +/-. 

Присоединяйтесь буду рад всем!!!

Поделиться сообщением

Ну вот, как я искал людей так только Трибл с непонятным онлайном. А тут оказывается и харлус там прописался))

Поделиться сообщением

Привет ) Чью сторону в планах занимать ?? 

Запад это блохастые ?? )) не помню даже)

Изменено пользователем Контра

Поделиться сообщением

А почему ария?? у меня на других серверах персонажи были,.. 

а перебросить ресурсы персы можно будет ?? ))

Поделиться сообщением

На этих выходных будет х2 опыт вроде, можно за 2 дня апнуться до 50 уровня, сложность прокачки снизили 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Контра сказал:

А почему ария?? у меня на других серверах персонажи были,.. 

а перебросить ресурсы персы можно будет ?? ))

на сколько я знаю переносы пока не возможны, но 23 декабря возможно снимут запрет

Поделиться сообщением

Политика "не спрашивай что гильдия сделала для тебя а спроси что ты сделал для гильдии" до сих пор в силе ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Малец сказал:

Политика "не спрашивай что гильдия сделала для тебя а спроси что ты сделал для гильдии" до сих пор в силе ?

да 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)