Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Roompel

Clash of Clans (ММО и стратегия в одном флаконе на телефоне)

Рекомендованные сообщения

Подсел я на эту довольно известную мобильную игру. И решил в итоге клан запилить. 

Играю уже месяца полтора. Какой краткий вывод - хорошая стратегия, много тактических ходов, причем уже с ранних фаз игры. Основной смысл - строишь свою деревню-базу и атакуешь вражеские. Вся фишка в подборе пула юнитов для атаки, т.е. есть танки (гиганты), есть рдд (луки, маги), есть хилки (правда с 6 уровня твоего главного здания - таунхолла), есть воздушные войска. Соответственно и для защиты есть пушки, стены, мортиры для сплеш дамага итд. Есть интересные клановые бои, где можешь просить поддержку юнитами. Есть система рейтинга кланов и игроков, аля ранги в ХС. Суть проста - побеждаешь в атаке, либо задефил свой замок - получаешь кубки (хонор), проигрываешь атаку, либо разрушают твою деревню - теряешь их.

Игра не новая, поэтому на ютубе полно всяких видосов по прокачке, по эффективной расстановке своего поселения, про фарм отрдяды, про отряды на КВ итд. По поводу доната - он посути нужен в первую очередь, чтобы построить хижины строителей, дабы постоянно у тебя строилось/апгрейдилось максимальное количество построек. Максимум их - 5. Я задонатил аж целых 350 руб, чтобы иметь их 4 из 5. Пятая - дорогая, коплю сам. В остальном же, события не форсирую, чем дальше качаться, тем больше типов юнитов, но и базы сложные идут. Получаю удовольствие от текущего состояния - 6 уровень таунхолла.

Кто желает попробовать - присоединяйтесь. 

Для тех, кто хочет играть помимо мобилки на компе - ставьте Nox (эмулятор андроида для PC)

a8a409a2cab74455bcbd72424e091ded.png

a653db7ef37d404085a63e57eef789e1.png

7f352429f05646a690c6d7eb5f09a1db.png

В качестве эмблемы выбрал лапки гуся. И да прибудет у вас сила хромого гуся!

Тег клана для поиска #JCYCU9G2

Изменено пользователем Roompel

Поделиться сообщением

Я играл,на телефоне больше года что то ты опоздал походу и да не все в Альбионе не надо тут,альтернатив вообще нету пока у меня передых!!

Поделиться сообщением

Продолжаю шпилить в Клэш, за пару недель этого сезона незаметно сделал 300+ побед над вражескими базами)

860035b9736c4dbe8af0b4d044a15066.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)