Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Roompel

Гвинт - Чудовища

Рекомендованные сообщения

В деке от рентгена 2 спорные карты (по моему мнению) - это жаба и Регис. Жабу я вообще не понимал  как реализовывать. Она до патча всегда шла с Ольгердом. Съедала его, бафалась, дровала карту, а потом в следующем раунде он возрождался. Без него я не вижу в жабе смысла, удалил, пока в поиске серебра. Пока лежит Градобитие Меригольд - неожиданная карта, может нанести сильный дамаг в толстый ряд (хотя тоже очень спорная), возможно стоит поменять на болотницу, ради размаха по среднему ряду в зеркалке и чистого небо против расплодившихся снова погодников. Региса поменял на Грота. Также очень понравилось - карта крайне недооцененная и велью приносит однозначно больше, чем Регис, так как стабильно это 10 золота и в среднем еще 10 силы за счет нанесенного дамага.

Изменено пользователем Roompel

Поделиться сообщением

Взял 15 ранг на похожей деке

Please login or register to see this link.

золота 1 не хватает. Работает норм. Выпал кстати грот сегодня хорошо зашел в деку.

Изменено пользователем freelancer

Поделиться сообщением

Регис в этой деке тоже нужен так если нету гарпий но есть вран и огромный главоглаз позволяет запустить цепочку отжора главоглазов в среднем ряду, видемо для этой же цели жаба, но у меня ее нет.

Поделиться сообщением

@freelancer Это понятно, но у тебя обычно есть чем жор активировать, держать его только ради этого не лучшая идея. Хотя из нейтралок, согласен, вполне хорош.

Поделиться сообщением

Продолжаю фармить рейтинг на жоре, апнул 17 ранг. Сейчас 3400+ очков рейтинга на борту. К слову начинал я играть этой декой на рейтинге 1700

YtrJ-hcNTRi-77AqrlXqpQ.png

дека модифицирована, играю уже несколько дней в 27 карт

8k1cU7gfT4mT2hLLdMcQjw.png

Поделиться сообщением

На похожей сборке, я как то стрим смотрел чувак из минска топ 1 взял.

Поделиться сообщением

Вот эту деку нашел на китайском сайте по гвинту и на удивление тащит нереально, рекомендую

Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)