Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

copper

[Blizzcon 2017] World of Warcraft: Classic - Анонсированы Ванила-серверы

Рекомендованные сообщения

[Blizzcon 2017] World of Warcraft: Classic - Анонсированы Ванила-серверы

В рамках Blizzcon 2017 компания Blizzard анонсировала работу над World of Warcraft: Classic - официальными Ванила-серверами, которые позволят игрокам окунуться в ностальгию того самого WoW, полюбившегося многим много лет назад.

Работа еще находится в начальной стадии, поэтому не стоит ожидать скоро анонса появления Classic-серверов, но тот факт, что Blizzard действительно занялись разработкой является интересной новостью для всех фанатов, жаждавших поиграть именно в ту самую игру, с которой началось их путешествие по Азероту.

"Мы хотим воссоздать игровой процесс, который нам так нравился во времена оригинального, классического WoW" - заявил продюсер игры J. Allen Brack.

Поделиться сообщением

Судя по различным мнениям и источникам анонс не обещает скорого открытия сервера/серверов (?). Просто близы обозначили, что работают в этом направлении, дабы фаны не вайнили: «Хацю мой хардкорный вовчик!» Вроде проскальзывало, что в том числе над ванильным будут трудиться кто-то с фри шардов, что может несколько ускорить выход серверов

Поделиться сообщением

Посмотрим когда это будет. Отыграл на пиратской "ваниле", собственно из-за которой и начался весь сыр бор, было неплохо. Думаю поиграть стоит.

Поделиться сообщением

12 часа назад, copper сказал:

Судя по различным мнениям и источникам анонс не обещает скорого открытия сервера/серверов (?). Просто близы обозначили, что работают в этом направлении, дабы фаны не вайнили: «Хацю мой хардкорный вовчик!» Вроде проскальзывало, что в том числе над ванильным будут трудиться кто-то с фри шардов, что может несколько ускорить выход серверов

Да вроде как не кто-то, а те кто и подняли эти самые ванила-сервера, из-за чего и зашевелились Близы.

Поделиться сообщением

А расскажите, вокруг чего энтузиазм? Ну пройдешь старый контент еще разик, проностальгируешь и опять все наскучит, а ничего нового? Я к тому, что возвращение в классику - оно надолго? Или так, один раз всплакнуть? :) Это без сарказма, если что. Просто к внутреннему голосу прислушался. :)

Поделиться сообщением

У меня вопрос/опрос. Кто играл в ванильный вов? Я и в обычный как-то не подсел, а во времена далекие даже и не знал, что есть такое мморпг) Как там? Мож кто менее криворукий прикрутит опросик, плеаз)))

Поделиться сообщением

Нового качественного ничего нет и не предвидится, сплошные недоделки с донатом. 

По срокам, кто-то забьет через 1-2 недели, другие взяв кап и пройдя пару раз данжики, и совсем мало кто осилит задротить хай контент.

Наберется человек 10-15  - закроем UBRS, STRATHOLM. На Molten Core, Onyxia в гилде должно быть 60 уровня человек 60-70, без рекрутинга не обойтись и конечно человек желающий водить рейды.

Самое большое отличие классики от аддонов вотлк и выше это движуха в открытом мире, благодаря отсутствию кнопки поиск подземелий.

Посмотреть по любому стоит. Кому то ностальгия, кому то открытие, не все начинали с классики.

Поделиться сообщением

Тут еще такое дело. Не все игравшие в классику смогли пройти тот же Накс, AQ 40.

Поделиться сообщением

Статистика по америке: всего 179 серверов во времена классики и только 23 гильдии смогли убить Kel'thuzad, его смерть увидили менее 0.1% от всех игроков.
Думаю по европе аналогичная статистика, а может даже меньше, евро сервера на год позже появились.

Поделиться сообщением

Тут дело такое. Я бы и в БК поиграл с удовольствием. Лично я там смог пройти всего ничего из-за распада гильдии.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tesla сказал:

Нового качественного ничего нет и не предвидится, сплошные недоделки с донатом. 

По срокам, кто-то забьет через 1-2 недели, другие взяв кап и пройдя пару раз данжики, и совсем мало кто осилит задротить хай контент.

Наберется человек 10-15  - закроем UBRS, STRATHOLM. На Molten Core, Onyxia в гилде должно быть 60 уровня человек 60-70, без рекрутинга не обойтись и конечно человек желающий водить рейды.

Самое большое отличие классики от аддонов вотлк и выше это движуха в открытом мире, благодаря отсутствию кнопки поиск подземелий.

Посмотреть по любому стоит. Кому то ностальгия, кому то открытие, не все начинали с классики.

Чтобы 10-15 человек прокачались до высших инстов, да еще примерно с одинаковой скоростью, нужно, чтобы в гильде было человек 100 минимум. А учитывая отсев, так и все 150-200. Тут ты прав, все будет зависеть от того, как сфокусировать интерес сообщества. Гильдий будет мало, концентрация будет повыше, но и конкуренция за намберсы должна быть поболее. В общем, я тоже схожу посмотрю. Не уверен, правда, что хватит времени и терпежки докачаться. :)

Поделиться сообщением

49 минут назад, Polovik сказал:

Гильдий будет очень много. Особенно на старте.

Полноценных жизнеспособных гильдий, способных на освоение топ-контента, я имею ввиду. Те немногие, кто доживут до 60-70 лвл должны будут объединиться.

Есть еще правда вероятность, что боссов упростят до уровня рандомов. Тогда гильдии станут не обязательны. :)

Поделиться сообщением

Один из сложных моментов у гильдий это не равномерная прокачка до 60, в этот момент сложно удержать людей от переходов в другие гильдии, где 60х поболее и уж темболее раньше начали траить MC/Ony. Взявшие 60 ур постоянно начнут уходить не дождавшись остальных и в итоге 40 рейдеров так и не наберется. Произойдет слияние гильдий. Я недавно проходил через это на Elysium/Nostalrius. Далее интриги, драмы, все как полагается :)

Поделиться сообщением

Вчера начал за альянс на Please login or register to see this link.  сервер Elysium, до этого мы играли там за орду. Народу много 8-10 тыс.
После анонса классики на близконе, набежало много низкоуровневых игроков.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Сехмет сказал:

Прошло полгода, еще полтарашечка :yahoo:

Почему 1.5?  Еще 2.5 :)

Поделиться сообщением

Почему 2,5 ты не рушь мои мечты, а то у меня крыша уехала я тут на проекте 60 и 70 отгоняла :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.