Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Roompel

Aion (3.0)

Рекомендованные сообщения

Неожиданно для себя подсел на игру, в которой задротил 5 лет назад.  Думал, что с ММО я уже окончательно заязал, оказалось есть еще порох).

Дело в том, что по моему убеждению, у каждого, кто играет в ММО есть игра - любовь навсегда. С ней лучшие игровые воспоминания связаны, возможно большое время затрачено или успехи какие-то. После подобных игр всё кажется уже не таким. Я не буду приводить примеры, вы и сами их видели. ВоВеры, Ла2шники всегда скажут, что "а вот раньше". Потому что это их лучшее время в ММО. 

Вот для меня это 100% Aion. Я играл на Гардарике луком, под конец своего задротства имел околотоповый  пвп шмот. Потом Айон ушел в какие то странные дебри, игра упростилась до неузнаваемости. Я после просмотра одного из стримов, решил на руоффе попробовать. Там мало что людей нет, так и все оказуалено до безобразия. Сразу получаешь голд шмот и кучу расходников. Т.е. целей сбора шмота вообще нет. Все есть - сама игра тебе все дает)

Поэтому стартовал на старых хрониках. 3.0 . С учетом, что на оффе это 5,6

Айон это куча пвп, осады в воздухе и на земле, ганки и арены, огромнейший пве контент, как на лоу , так и на хайлвл. Ворлд боссы. И сама история мира очень крутая. 

Играю тут Please login or register to see this link.  (Выбрал его, т.к. онлайн раз в 5 выше, чем на оффе, плюс почти все стримы и ютуб обзорщики оттуда). Народу полно, форум активный и главное - куча драм, как во времена Инсейна и Джольки в том же Айоне.

Играю за асмодиан, ник Roompel. Кто желает - присоединяйтесь.

каналы

Please login or register to see this link.

Изменено пользователем Roompel

Поделиться сообщением

Не в первое, ни во второе я не играл) Меня, наверно, уже и не сможет это затянуть)

Поделиться сообщением

Только что, Polovik сказал:

Ага. Ты мне говорил совсем не давно, что в ММОРГ завязал )))

Да у меня просто времени нет на это. Я 3-4 раза в неделю хожу в тренажерный зал, в прочие дни я либо изучаю Java, либо делаю уроки с сыном. Он у меня двоек понаполучает, потом сидим учим темы...

Поделиться сообщением

Кадр со стрима с осады, что идет в данный момент. Я вас скажу это помощнее чем в лучшие времена на первом сервере руоффа, я в шоке.

XFt4wqA7TXi3uClQUlBxzg.png

G5spFYsoSMG7wJ0CW-osxg.png

Поделиться сообщением

ну да, там в итоге батхерты были , дескать из-за своего стрима она палила тактику своей расы и в итоге другая раса смогла взять замок.

Поделиться сообщением

Начинал с открытия на Лантисе. Шикарная ММО. но пришлось через 4 месяца завершить в связи с двухмесячной учёбой

Поделиться сообщением

ну я на зеайоне играю ежедневно) при капе 60 лвл, решил повисеть на 55, с целью подсобрать пвп шмот на арене 51-55 и пве годный сет собрать. А то с папками на хайлвл не потяну)

Поделиться сообщением

Крашит систему в хлам - запуск игры - синий экран - ребут. Переустановка и смена винды не помогла - так что просто верю =)

Поделиться сообщением

ну айон довольно старая игрушка , чтобы так систему нагружать) она на старых пк также норм нет. По теме - заходите, море пвп, осады, арены. Каеф.

Поделиться сообщением

Мож ты не тот клиент качал? Нужный

1. Торрент

Вот позавчерашняя осада, правда от лица противоположной расы

Поделиться сообщением

Сбор перед атакой вражеской крепы в Ингиссоне (1/3 примерно состава полного союза). Учитывайте возраст игры)

PGlW62lMSWOQY5yLielk5A.png

Поделиться сообщением

Да корень всех моих бед эт слишком умный монитор - фарша Dell в него насували, а собственная диагональ ммм скажем так нестандартная. Вобщем вместо краша был черный экран - переключился в оконный режим и все заработало =) так что буду рыться чо там к чему, к большой обнове потихоньку разберусь =)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Stacker сказал:

Да корень всех моих бед эт слишком умный монитор - фарша Dell в него насували, а собственная диагональ ммм скажем так нестандартная. Вобщем вместо краша был черный экран - переключился в оконный режим и все заработало =) так что буду рыться чо там к чему, к большой обнове потихоньку разберусь =)

так ты на оффе играть собираешся? там народу ноль

Поделиться сообщением

Пока не знаю, но после установки обновы (хрен знает когда) которая хрен знает когда будет, но будет - и на нее стопроцентов народ вернется. Пока поковыряюсь в игре на оф серве, потом уже видно будет....Хотя я чесна говоря еще не знаю - может прям в процессе метнусь на етот мясной сервачок...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stacker сказал:

Пока не знаю, но после установки обновы (хрен знает когда) которая хрен знает когда будет, но будет - и на нее стопроцентов народ вернется. Пока поковыряюсь в игре на оф серве, потом уже видно будет....Хотя я чесна говоря еще не знаю - может прям в процессе метнусь на етот мясной сервачок...

ок) пиши если что.

На оффе только контента уже половины нет старого. Удалена куча локаций, плюс удалили в принципе контент для кача. Взятие 60 лвл происходит за 2-3 дня. Сразу на старте дают топ эквип в котором бегаешь до хайл лвл.

На зеайоне заипешся качаться) рейты даже не х1, а походу х0,25

Поделиться сообщением

Эпичная осада верхней бездны была, сначала отибили атаку (на скрине мы начинаем деф в итоге выбили их). Затем фастом взяли вражескую крепу, в то время как враги почти убили лорда в третьей крепе, которую мы неимоверными усилиям смогли отбить, когда враги уже фул составом были внутри.

ZmVUxslHTweQwpZLxOpGHg.png

Поделиться сообщением

Наконец то взял кап, 60 лвл. Серв очень хардкорен в качестве прокачки, т.к. упор не на квесты а на мировых рейд боссов. Жестче даже чем в самых старых хрониках. И очень пвпшен, осады каждый день. И наземные и воздушные. Жду всех, кто присоединиться, все расскажу, покажу, свожу.

PO3wHch4TwuVFCsfc-HlIw.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.