Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Tesla

На велике по NewYork'у каждый день

Рекомендованные сообщения

Столько раз менты мелькали, хоть бы раз наказали ушлепка. Столько опасных ситуаций создает что ппц.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tesla сказал:

Я обратил внимание на дороги, такие же все в заплатках.

Я еще 3 года назад смотрел ролик про дороги в NY, так что ...

Поделиться сообщением

Обратите внимание на то что у чувака фикс (велосипед с одной передачей, без тормозов, и постоянным вращение педалей), так же смотрите как там ездят автомобили, медленно, не принужденно, не кто не ломиться как уепан, любое движение автомобиля можно предугадать и предотвратить столкновение, также смотрите как ходят пешеходы, они везде, переходят в любом месте, даже не обращая внимания на что либо из вне. Жаль, а может и к лучшему у нас такого не будет, некогда, не за что, при любом раскладе. Вон Половик бы поубивал бы всех таких. Менталитет в ссаном постсоюзном пространстве такой.
По поводу опасных ситуаций, мне кажется он создал их столько, сколько можно увидеть, не более. Для NY и большинства похожих городов это норма и не чего тут страшного нету.

Сам велосипедист со стажем, и порой сталкивают с водиломудилами которые подрезаю лишь за то что я их обогнал на дороге. КАК ЭТО велосипед обогнал мой говнотарантас. О том что бы пропустить, уступить дорогу или просто проявить человеческое уважение к участнику движения даже и речи быть не может. Это снг регион детка. Страдай!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Urmane сказал:

Вон Половик бы поубивал бы всех таких.

Я бы убил этого мудака, так как он не соблюдает правила дорожного движения. Нарушая их везде и создавая опасные ситуации. 90% велосипедистов в Питере катается так же, с постоянным нарушением всех возможных правил.  Водители стали намного вежливее, чем раньше. Стаж вождения у меня больше 20 лет, для справки.

P.S. Про хрустяшки можно даже не начинать (мотоциклы и велосипедисты) Когда они выезжают на дорогу, то они не считают себя участниками движения. От этого все и идет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.